Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия «Единая Россия» - проводник идей Президента
23.06.2021, 14:02
730 Просмотров

19 июня в Москве прошёл XX Съезд «Единой России». Участие в нем принимали Президент России Владимир Путин, Председатель партии Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, главы регионов, секретари региональных отделений, делегаты Съезда.

За двадцать лет своего существования партия «Единая Россия» успешно прошла этап становления, обрела многочисленных сторонников, отметил Президент России Владимир Путин на пленарном заседании XX Съезда партии. По словам президента, партия достойно выдержала конкуренцию на выборах всех уровней, показала способность к обновлению и постоянному развитию. «В текущей работе и в принятии решений, ключевых для нашего Отечества, проявляла и проявляет ответственность и патриотический настрой. Уважаемые коллеги, хочу вас за это поблагодарить», - резюмировал Владимир Путин.

«Глава государства ещё раз подчеркнул лидерские позиции «Единой России». Но лидерство — это не только большинство в представительных органах самоуправления, это, прежде всего, ответственность перед людьми. Сегодня в Подмосковье мы задали курс на перемены. Это наша стратегическая задача и общая цель – ощутимые перемены, которых ждут жители Московской области», – прокомментировал секретарь подмосковных единороссов Игорь Брынцалов.

Он добавил, что ответственная позиция партии и выполнение обещаний – прочный фундамент для дальнейшей поддержки избирателей и действенных перемен в Подмосковье.

«Партия «Единая Россия» - проводник идей Президента. В центре внимания главы государства - благополучная, крепкая семья с детьми как основа будущего России. Для поддержки семей уже реализуются и должны быть усилены меры адресной поддержки. В их интересах, по мнению Президента, необходимо развивать экономику регионов, социальную сферу, здравоохранение и образование. Также Владимир Путин поставил задачу существенно повысить достаток граждан, запустить специальную программу медицинской реабилитации переживших ковид стоимостью в 100 миллиардов рублей и реализовать пятилетний проект по ремонту школ. Выступление Путина было обращено к человеку, его проблемам и нуждам. Слышать людей и работать на их благо - главная его установка. И она уже реализуется: губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в своём ежегодном послании говорил о том же. Направление работы понятно. Будем работать», - отметил председатель Совета директоров Группы компании «Садовое кольцо» Сергей Колунов.