Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лучших медиков Солнечногорска поздравили с профессиональным праздником
21.06.2021, 10:10
627 Просмотров

Торжественная церемония чествования медиков состоялась в ДК «Выстрел». Со сцены к работникам здравоохранения обратились председатель местного Совета депутатов, член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Марина Веремеенко, президент благотворительного фонда «Только вместе» Олег Исаков и представители администрации муниципалитета.

Медики округа были отмечены знаками губернатора Московской области Андрея Воробьёва «За доблесть и мужество», благодарностями губернатора и главы муниципалитета, а также почётными грамотами.

– В нелёгкое время, когда все силы брошены на борьбу с COVID-19, они доказывают, что в этой сфере нет случайных людей. Их колоссальное терпение и ежедневный подвиг во имя жизней других достойны уважения, – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

В настоящее время на территории городского округа Солнечногорск в учреждениях здравоохранения трудится несколько сотен медицинских работников. Также поздравления с праздником получили медики, работающие на предприятиях округа.