Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорск отметил День России
15.06.2021, 10:10
528 Просмотров

В мероприятии, в рамках партийного проекта «Историческая память», приняли участие секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

Главной площадкой празднования стала набережная озера Сенеж, на которой для жителей и гостей округа была организована масштабная развлекательная программа.

Со сцены к гостям праздника обратился секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Виктор Родионов: «День России — это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны. Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа — главная опора страны. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьёмся успеха. Залог тому — наша общая вера в Россию. Благодаря труду каждого из нас, наш округ динамично развивается. Вместе мы строим объекты социальной инфраструктуры, дома и создаём комфортную среду для проживания».

Так же, в День России в Солнечногорске проходила традиционная акция «Триколор». Активисты местного отделения партии раздавали жителям и гостям округа триколоровские ленточки.