Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов проверил работу летнего оздоровительного лагеря
09.06.2021, 16:04
417 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Новая школа», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Виктор Родионов проверил работу летнего лагеря в Ржавской школе.

Здесь для ребят организован разнообразный досуг. За время отдыха школьники примут участие в спортивных мероприятиях. Питание для ребят тоже разнообразное и сбалансированное, а в меню отражено даже количество калорий.

— Проверил работу лагеря в Ржавской школе. Питание разнообразное, мальчишки и девчонки общаются, играют, получают новые знания. Всего за сезон в пришкольных лагерях Солнечногорска отдохнут свыше 1300 ребят. 40 мальчишек и девчонок отлично проведут лето в «Лагере героев» Министерства обороны РФ. И ещё одна важная новость: теперь все родители, отправляющие своих детей в летний лагерь, в соответствии с решением президента получили право на компенсацию 50% от стоимости путёвки, — прокомментировал Виктор Родионов.

Для удобства родителей по поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва создан портал camp.mosreg.ru. Здесь собрана информация о всех 87 загородных лагерях региона. Можно выбрать места отдыха по названию лагеря или муниципалитету, тематику смены, ознакомиться с условиями проживания и стоимостью путевки.