Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие во Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»
03.06.2021, 17:05
643 Просмотров

Делегаты местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие во Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», которая прошла в онлайн режиме.

В конференции приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов, председатель Совета депутатов Марина Веремеенко, руководитель фракции «Единая Россия» Наталья Никитина, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров и исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Корчкова.

На конференции избрали делегатов на XX съезд партии «Единая Россия» и обсудили итоги прошедшего по всей стране предварительного голосования партии «Единая Россия» для отбора кандидатов для участия в выборах в Государственную и Московскую областную Думы.

Обсуждая с коллегами – однопартийцами итоги первого этапа конференции Виктор Родионов отметил: «Хочу поблагодарить всех, кто принял непосредственное участие в голосовании. Именно от нас всех зависит, кто будет представлять интересы наших жителей в Государственной Думе РФ и Московской областной Думе. Наши оппоненты заявляют, что предварительное голосование это только внутрипартийная история. Это не соответствует действительности – в голосовании мог принять участие любой избиратель, что и показало прошедшее голосование. Будем продолжать двигаться и дальше курсом президента и губернатора».