Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл тематический приём по вопросам материнства и детства
02.06.2021, 14:02
460 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл тематический приём по вопросам материнства и детства, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Приём провели первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров и заместитель заведующей отделом Солнечногорского управления социальной защиты населения Ирина Головачева.

Финансирование выездных детских спортивных мероприятий, безопасность детей на детских площадках, компенсации за путёвки в детские лагеря – эти и другие вопросы были озвучены в ходе приёма. По каждому вопросу были даны подробные разъяснения.

«Тематические приёмы узнать о том, какие вопросы и проблемы их проблемы и волнуют наших жителей и совместно находить решения. Где-то нужно подсказать, как дальше действовать, проконсультировать куда обращаться. Какие-то вопросы требуют официальных обращений в различные инстанции, обращения составляются и отправляются – ответ в обязательном порядке доводится до заявителя», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.