Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель МГЕР Солнечногорска Евгений Кузнецов принял участие в предварительном голосовании
30.05.2021, 13:01
516 Просмотров

С 24 по 30 мая проходит предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» в Госдуму и Московскую областную Думу.

Внутрипартийное голосование «Единой России», по итогам которого будут выдвинуты кандидаты на выборы в Госдуму и Московскую областную Думу, проводится по открытой модели. Это значит, что каждый желающий, проживающий на территории избирательного участка, может принять участие в голосовании, а не только член партии.

В числе тех, кто уже проявил свою гражданскую позицию - руководитель отделения «Молодой Гвардии Единой России» в городском округе Солнечногорск - Евгений Кузнецов.

«Проведение предварительного голосования по открытой модели позволяет выбрать самых сильных кандидатов, которые проходят испытание предварительным голосованием, одерживают там победу и, соответственно, получают доверие всех избирателей, а не только членов «Единой России». Мы принимаем участие в голосовании, так как это наша возможность определить, кто будет представлять в дальнейшем наши интересы в Государственной Думе и Московской областной Думе, - рассказал Евгений Кузнецов.

Граждане получили возможность выразить свою волю в течение нескольких дней.