Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске стартовало очное Предварительное голосование по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» в Госдуму и Мособлдуму
30.05.2021, 08:08
531 Просмотров

С 24 по 30 мая проходит предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» в Госдуму и Московскую областную Думу.

Избиратели могут отдать голос за кандидатов, выдвигающихся в Московскую областную Думу и Государственную Думу, по месту жительства в границах счётного участка. В городском округе Солнечногорск открыто двадцать счётных участков. Участковые счётные комиссии сегодня открылись с 08.00 и продолжат работу вплоть до 20.00.

Граждане получили возможность выразить свою волю в течение нескольких дней.

— Голосовать или нет — безусловно, выбор каждого из нас. Так как именно мы решаем, каким будет наше будущее, как будет развиваться наша страна. Так же, наша первоочередная задача сделать все, чтобы это голосование было максимально безопасным. На всех счётных участках соблюдаются санитарные нормы, есть защитные маски, перчатки, ручки, комиссии работают с соблюдением всех мер безопасности — прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.