Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверили ход ремонтных работ в подъездах МКД
25.05.2021, 11:11
458 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Школа грамотного потребителя» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» с координатором проекта на территории муниципалитета Артёмом Жаровым провели мониторинг ремонта подъездов.

Мониторинг проводился в микрорайоне Рекинцо – 2 дома 25 и 27 и улица Юности дом 2. Так же партийцы пообщались с жителями, которые высказали свои пожелания по поводу проведения ремонта подъездов.

«Проведение подобных рейдов в Солнечногорске проходит регулярно, в них принимают участие партийцы, представители администрации и управляющих компаний, депутаты местного Совета депутатов. В подъездах домов были выполнены ремонты входных групп, стен и потолков, заменены почтовые ящики, обновлены подъездные козырьки. Работы в полном объёме ещё не закончены. По окончании ремонтных работ обязательно всё проверим. Каждый подъезд будет приниматься только после того, как жители одобрят работы», - отметил в завершении мониторинга Артём Жаров.