Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование «Единой России» - принять участие может каждый
24.05.2021, 12:12
749 Просмотров

С 24 по 30 мая пройдёт Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы.

Само голосование пройдёт с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг». Принять участие в голосовании может любой желающий. В Московской области голосование пройдёт и в очной форме 30 мая. Дистанционное электронное голосование очень удобная платформа, как в условиях пандемии, так и для тех людей, которые заняты на работе в день голосования или по ряду причин находятся далеко от дома, но желают принять участие в голосовании. Зарегистрироваться в качестве избирателя можно на сайте предварительного голосования – pg.er.ru, а затем в дни, отведённые для электронного предварительного голосования, получить бюллетень и проголосовать.

«Единая Россия» проводит предварительное голосование, чтобы сделать партию и процесс более открытыми и понятными, обновить состав корпуса кандидатов за счёт сторонников партии и понять, какие именно политики наиболее популярны у населения. Мы все вместе можем решить, кто будет представлять наши интересы на государственном и региональном уровне», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.