Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной партии «Единая Россия» Солнечногорска прошёл еженедельный приём граждан
19.05.2021, 09:09
566 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров.

Темы обращений — оказание волонтёрской помощи и компенсации за коммунальные услуги. По каждому обращению были даны подробные разъяснения.

Жительница округа Любовь Севостьянова обратилась с вопросом о том, что ей, как льготнику, не выплачивается компенсация за коммунальные услуги. Раньше она получала эти выплаты через почтовое отделение, но в 2021 году выплат не было. Связались с солнечногорским Управлением социальной защиты населения, чтобы узнать, в чём причина. Выяснилось, что, т.к. заявительница проживает в СНТ, для осуществления выплат компенсации ей необходимо представить документы в соцзащиту лично, если бы она проживала в городе, то эти данные предоставляла бы управляющая компания. Объяснили, что это может сделать и обслуживающий заявительницу соцработник.

«Жители, особенно старшего возраста, не всегда знают, как и куда нужно подать документы, чтобы получать положенные льготы и компенсации. Разъясняем, помогаем, связываемся с соответствующими службами, чтобы решить вопросы в самые короткие сроки», — отметил Артём Жаров.

Обратиться в общественную приёмную вы можете в электронном виде или по телефону.

Электронная почта: edinoros01@list.ru

Контактный телефон: 8(495) 994-14-33