Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в турнире по боксу «Открытый ринг»
18.05.2021, 12:12
521 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийных проектов «Старший брат» и «Детский спорт» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в турнире «Открытый ринг», посвящённом Дню Победы.

Спортсменов напутствовал ветеран Великой Отечественной войны, почётный гражданин Солнечногорска Иван Походаев: «Дорогие ребята, поздравляю вас с таким замечательным спортивным праздником! Никогда не падайте духом. Если у вас что-то не получается, значит надо работать ещё больше и тогда награда обязательно найдёт победителя».

Судейский состав включал профессионалов по боксу из разных городов региона. Исполнительный директор Федерации бокса Московской области Рафаэль Рагимов отметил высокий уровень организации соревнований на территории городского округа Солнечногорск и воодушевил спортсменов успехами региона на федеральных соревнованиях: «В прошлом году Московская область стала чемпионом России по боксу. Своей упорной работой наши спортсмены не устают демонстрировать высочайшую подготовку и выносливость на пути к победе.

От лица секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы муниципалитета Виктора Родионова боксёров приветствовал первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов округа Артём Жаров: «В любой сфере не бывает предела совершенству. Планируем развивать бокс на территории округа, воспитывать юных спортсменов и новых чемпионов! Всем участникам турнира побед и достижений».

Участие в соревнованиях приняли около 100 спортсменов из 10 городов Подмосковья. Первое общекомандное место по итогам турнира заняли боксёры из Солнечногорска.