Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в общеобластном субботнике
24.04.2021, 08:08
529 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийных проектов «Чистая страна» и «Городская среда» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в общеобластном субботнике.

В течение всего апреля в Солнечногорске проходил месяц чистоты. В этом году, как и во всех муниципалитетах региона, он проходил под девизом «Весна – время перемен!». За месяц с улиц, дворов, дорог и общественных пространств было собрано более 1500 кубометров мусора, а участие в уборках приняли 19 тысяч человек. Завершился месяц чистоты в муниципалитете праздничным концертом. Для жителей и гостей округа свои хиты исполнил Заслуженный артист РФ Сергей Куприк, а также выступили местные творческие коллективы. Все желающие могли подкрепиться кашей и горячим чаем.

«Сделать так, чтобы после долгой зимы городской округ Солнечногорск стал чище и комфортнее может каждый из нас. Для этого достаточно хорошей компании, позитивного настроения и желания преображать мир вокруг себя в лучшую сторону. Участие в субботнике – это проявление уважения к своему округу и к людям, которые здесь живут. Ведь это наш дом, и кто, как не мы должны следить за его чистотой. Спасибо всем, кто не остался в стороне», - поблагодарил партийцев исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров.