Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели рабочую встречу в посёлке Санаторий МО
23.04.2021, 09:09
538 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Школа грамотного потребителя», исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии, координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории муниципалитета Артём Жаров посетил посёлок Санаторий МО.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск поступали обращения от жителей посёлка Санаторий МО с просьбой о решении различных вопросов – это и благоустройство детской площадки, кронирование деревьев по маршруту следования школьного автобуса от Ленинградского шоссе до посёлка и установка лежачего полицейского у дома №100.

Для того, чтобы на месте разобраться с возникшими вопросами были приглашены сотрудники МБУ «ДЕЗ городского округа Солнечногорск». По каждому из обращений будет подготовлен план работ.

«Такие рабочие поездки важны, т.к. представители организации получили более полное представление о ситуации и имеющихся проблемах на месте, а жители, в свою очередь, смогли задать интересующие вопросы и получить на них ответы», - отметил в завершении поездки Артём Жаров.