Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска продолжают мониторить строительство новой школы в Рекинцо – 2
22.04.2021, 10:10
470 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Новая школа», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» продолжают следить за ходом строительства новой школы в микрорайоне Рекинцо – 2.

Современную школу на 1100 мест в подмосковном Солнечногорске возводят в рамках президентского проекта «Образование». Готовность объекта в настоящее время составляет 67 %. Школа откроет свои двери для учеников уже в этом году. Строительство учреждения образования находится на личном контроле администрации муниципалитета.

Школа сможет принять 1,1 тыс. школьников. Общая площадь здания составит порядка 18 тыс. квадратных метров. Помимо учебных кабинетов, в учреждении будут актовый и спортивный залы, а также пищеблок со столовой.

 — Специалисты уже приступили к внутренней отделке здания. Кроме того, на пришкольной территории будет проведено комплексное озеленение и благоустройство. Также на прилегающей территории разместятся спортивное ядро с беговыми дорожками, игровые и спортивные комплексы, места для отдыха, — отметил в завершении мониторинга исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.