Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в праздновании Дня труда Московской области
19.04.2021, 11:11
476 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийных проектов «Культура малой Родины» и «Локомотивы роста», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в праздновании Дня труда Подмосковья.

Каждую весну в третью субботу апреля в Московской области отмечается Праздник труда. В ДК «Лепсе», по этому случаю, прошёл праздничный концерт, на котором, по доброй традиции, награждали представителей трудовых коллективов. В адрес всех собравшихся зачитали поздравление от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва. Многие коллективы и сотрудники предприятий были отмечены Благодарственными письмами и Почётными грамотами. В числе прочих награды удостоился член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Локомотивы роста», генеральный директор ООО «Аракс» Лёва Агабалян. Он был награждён знаком Московской областной думы «За труды».

«Благодарю всех коллег и лично председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова за оказанное высокое доверие. Ежедневно коллектив нашей компании «Сеть супермаркетов МЭТР вкуса» трудится на благо жителей муниципалитета. Я уверен, что вместе мы достигнем новых высот, плодотворных и положительных результатов, направленных на развитие родного округа. Спасибо за высокую оценку нашей работы!», - поблагодарил за награду Лёва Агабалян.

«Поздравляю всех, кто своим ежедневным трудом создаёт будущее нашего округа. Пусть труд каждого будет востребован и оценён по достоинству, приносит только радость и удовлетворение. Конечно, отдельное спасибо сотрудникам сети супермаркетов «МЭТР вкуса» и лично генеральному директору Леве Агабаляну, за то, что, в непростое время ковидных ограничений, они поддержали инициативу местного отделения партии «Единая Россия» «Добрая корзина» и помогали осуществлять волонтёрскую деятельность на территории муниципалитета», - отметил исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров.