Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный приём граждан в общественной приёмной партии городского округа Солнечногорск
14.04.2021, 10:10
443 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии Артём Жаров.

Проблемы, с которыми обращались жители, были самого разного характера. Кому-то требуется адресная помощь, а кого-то волнует выполнение дорожными службами своих договорных обязательств.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратился председатель СНТ «Авиатор», расположенного в деревне Марьино: «Просим помочь в защите прав и законных интересов жителей СНТ «Авиатор». Съезд к СНТ после расширения основной дороги был закрыт, и въехать в товарищество проблематично теперь не только для самих жителей, но и для аварийных служб».

«Личный приём граждан помогает выявлять, какие наболевшие проблемы накопились у солнечногорцев, что интересует их сегодня. Помочь жителям в решении возникающих у них проблем, подсказать пути решения – одна из основных задач общественной приёмной» - отметил в завершении приёма Жаров.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» в электронном виде или по телефону.

Электронная почта: edinoros01@list.ru

Контактный телефон: 8(495) 994-14-33