Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По обращению жителей «Народный контроль» Солнечногорска проверил наличие хлеба в магазине «Магнит»
08.04.2021, 08:08
470 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Народный контроль», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и молодогвардейцы совместно с координатором проекта на территории муниципалитета, исполняющим обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артёмом Жаровым провели рейд в магазине торговой сети «Магнит» по обращению жителя округа.

Во время проведения в клубе «Активное долголетие» мастер-класса, к исполняющему обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артёму Жарову обратился местный житель. Он пожаловался на то, что в одном из магазинов сети «Магнит» происходят перебои с поставкой хлеба и цены на молоко сильно завышены. Мониторинговая группа, не откладывая в долгий ящик, решила проверить, как на самом деле обстоят дела, и выехала в данный магазин.

Пообщались с руководством – да, по техническим причинам, были небольшие перебои с поставкой хлеба (замена поставщика), сейчас хлеб и хлебобулочные изделия поставляются регулярно, перебоев с поставкой нет. Молоко представлено в разных ценовых категориях, выбор достаточно большой.

«Радует, что сигнал не подтвердился и крупные торговые сети и небольшие магазины стараются достаточно быстро реагировать на жалобы наших жителей, а технические накладки, в виде смены поставщиков могут возникать, но они оперативно устраняются», – отметил в завершении рейда Артём Жаров.