Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошло заседание Политсовета местного отделения партии «Единая Россия»
02.04.2021, 15:03
536 Просмотров

В городском округе Солнечногорск состоялось очередное заседание местного политического совета, которое провёл исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров.

На заседании было рассмотрено четыре вопроса, в том числе, вопрос о проведении конкурса на должность главы городского округа Солнечногорск Московской области

Единогласно было принято решение поддержать кандидатуру Виктора Родионова для избрания на должность главы городского округа Солнечногорск. Данное решение направлено в Президиум Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия».

Обсудили участие местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск в проведении предварительного голосования.

«В сентябре этого года пройдут выборы депутатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу. Традиционно, наша партия проводит предварительное голосование, которое пройдёт по открытой модели. 15 марта началась регистрация кандидатов на официальном сайте предварительного голосования, которая продлится до 29 апреля. Наша с вами первоочередная задача довести информацию до всех членов партии и сторонников о проведении голосования, датах и формах его проведения. На следующем заседании мы с вами более подробно обсудим подробный механизм действий. Прошу принять данную информацию к сведению и активно включиться в работу. Также хочу довести до вас информацию об итогах комплексной проверки ЦИК. В ходе проверки было выявлено три замечания, которые устранены и будут учтены в дальнейшей работе. По итогам проверки наше отделение признано одним из лучших», - обратившись к собравшимся рассказал Артём Жаров.

Традиционно, на заседании были рассмотрены вопросы о приёме в члены партии, о добровольном выходе из партии и снятии с учёта членов, изменивших адрес жительства и не снявшихся с учёта по истечении шести месяцев.