Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный приём граждан прошёл в Солнечногорске
24.03.2021, 12:12
571 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Вопросы, с которыми обращаются жители абсолютно разные. Во время приёмов граждан проводятся необходимые консультации и даются соответствующие разъяснения, все вопросы находятся на контроле местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

Жители округа обратились с просьбой о помощи: «Просим вас обратить внимание на центральную дорогу в деревне Вертлино. Проезд на автомобиле – это полоса препятствий. Дорога в ужасном состоянии – снег сошёл, дорога тоже растаяла. В деревне проживает очень много жителей, которые возят детей в школу, ездят за продуктами и в больницу». По данному вопросу будет составлен запрос в соответствующие органы.

«Благодаря тесному взаимодействию местного отделения партии «Единая Россия» и администрации городского округа Солнечногорск удаётся решить немало сложных вопросов. Мы должны добиться того, чтобы как можно больше наших жителей, обратившихся в Общественную приёмную Партии, с нашей помощью решили свои проблемы» - отметил в завершении приёма Артём Жаров.