Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске наградили победителей Первенства Московской области по баскетболу
19.03.2021, 16:04
553 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Детский спорт», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с координатором проекта «Детский спорт» на территории муниципалитета Игорем Артамоновым приняли участие в церемонии награждения победителей Первенства Московской области по баскетболу сезона 2019-2020 года среди юношеских команд «Высшей лиги».

Награждение провели временно исполняющий полномочия Главы городского округа Солнечногорск Виктор Родионов и координатор партийного проекта «Детский спорт», начальник Управления молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации городского округа Солнечногорск Игорь Артамонов.

Обратившись к собравшимся Виктор Родионов отметил: «Солнечногорские спортсмены регулярно завоёвывают призовые места на различных соревнованиях. Пусть эта и каждая следующая победа делают вас сильнее и увереннее в своих силах. Желаю вдохновляться своими результатами и непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям. Будем всячески способствовать развитию спорта на территории округа».

«Спорт объединяет, спортивный дух формирует крепкую, сплочённую команду. Хочу поблагодарить тренеров за их нелёгкий труд, а спортсменам сказать, что только упорные тренировки позволяют добиться высоких результатов. Дерзайте, и у вас обязательно все получится», - поздравил всех Игорь Артамонов.