Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России»Солнечногорска прошёл еженедельный приём
18.03.2021, 18:06
545 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Кому-то нужна консультация или совет, кто-то оказался в трудной жизненной ситуации, у кого-то есть предложения по развитию спорта на территории округа. Каждому из обратившемуся дана квалифицированная консультация.

Житель округа Владимир Дунаев (онкобольной) обратился с просьбой о помощи в доставке лекарств. На данный момент он находится в режиме изоляции, т.к. жену госпитализировали с коронавирусной инфекцией и за жизненно необходимым лекарством сходить некому. Связались с медучреждением, к которому он прикреплён, обо всем договорились – необходимые медикаменты доставлены.

«Благодаря тому, что общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск находится в тесном взаимодействии со всеми структурными организациями округа и при поддержке администрации муниципалитета очень многие вопросы, с которыми обращаются жители, удаётся решать в оперативном порядке. А помощь тем, кто оказывается в режиме изоляции или находится в трудной жизненной ситуации, является на данный момент приоритетной», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.