Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверили работу пункта вакцинации в ТЦ Солнечный
17.03.2021, 11:11
496 Просмотров

В рамках партийных проектов «Народный контроль» и «Здоровое будущее», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, совместно с исполняющим обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», координатором партийного проекта «Народный контроль», посетили пункт вакцинации в ТЦ «Солнечный».

Партийцы пообщались с медиками и волонтёрами, узнали, есть ли какие-то трудности. Как рассказали медики: «Трудностей с вакциной нет, все проходит в штатном режиме. В настоящее время на территории городского округа Солнечногорск прививку сделали уже более 6,3 тысяч человек. В будние дни, в основном, приходят жители пенсионного возраста, работающим людям проще прийти в выходные – и нужные покупки сделали, и от COVID-19 привились. Перед вакцинацией проводится предварительный осмотр - проверяется давление, пульс, уровень кислорода в крови. Всем желающим привиться, при себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Волонтёры помогают заполнить необходимые документы. Всем, кто привился, выдаётся Сертификат».

«Я приглашаю всех вакцинироваться, т.к. это увеличивает шансы не заболеть. Ведь каждый переносит COVID-19 по-разному, кто-то легко и бессимптомно, а кто-то, болеет тяжело, долго с осложнениями и последствиями. По поручению Губернатора Андрея Воробьёва вакцинироваться на территории Московской области можно не только в учреждениях здравоохранения, но и в торговых центрах. Все в шаговой доступности. Не будьте равнодушными к своему здоровью и здоровью окружающих», - сказал Артём Жаров. #ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #НародныйКонтроль #ЗдоровоеБудущее #ЕРПроекты #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #МыВместе