Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
17.03.2021, 09:09
581 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

Льготы многодетным семьям, участие в предварительном голосовании, участие в партийных мероприятиях – эти и многие другие вопросы интересовали наших жителей. Каждому была дана подробная консультация.

Активные жители округа, которые, к тому же, являются волонтёрами, обратились с вопросом о том, как можно принять участие в предварительном голосовании. Артём Жаров рассказал обратившимся, что с 15 марта запущен официальный сайт процедуры https://pg.er.ru − здесь можно узнать всё о предварительном голосовании и его участниках. Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. А избирателей – с 19 апреля по 28 мая. Итоги будут подведены 1 июня. Окончательный список кандидатов утвердят на Съезде партии, который состоится в середине июня. Требования к участникам − кандидаты должны быть старше 21 года, постоянно проживать в России, не иметь гражданства других государств, судимости и иностранных активов. Для регистрации в качестве кандидата следует указать ФИО, год рождения, место жительства и работы, а также ряд других необходимых сведений. В этом году в заявлении появится новый раздел − участие в волонтёрской и добровольческой деятельности.

Жительница округа, мама четверых детей обратилась с вопросом о том, какие льготы положены многодетным семьям в Московской области и попросила записать её на приём к депутату Московской областной Думы Сергею Юдакову. Заявительнице были рассказаны меры социальной поддержки семей с детьми и оказана помощь в записи к депутату Московской областной Думы.

«Жители обращаются с совершенно разными вопросами и проблемами. Считаю, что данные приёмы очень важны для жителей, ведь часто они обращаются в приёмную, когда их вопросы не решаются на других уровнях. Люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и решить их. А для нас главная цель работы - помочь жителям в решении возникающих проблем», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.

Напоминаем, что предварительное голосование «Единой России» в 2021 году пройдёт с 24 по 30 мая по самой открытой и конкурентной модели, в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг». Голосование пройдёт по смешанной форме (электронное и голосование на участках). Очное голосование пройдёт в один день – 30 мая.