Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проводы зимы прошли в Солнечногорске на набережной озера Сенеж
14.03.2021, 17:05
463 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, депутаты местного Совета депутатов и местные жители приняли участие в народных гуляниях, посвящённых проводам зимы, которые прошли на набережной озера Сенеж.

Жители городского округа Солнечногорск активно принимали участие в развлекательной программе «Жарче-Ярче», организованную клубом «Контраст» молодёжного центра «Возрождение», местным отделением «Молодой Гвардии Единой России» и при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Участники мероприятия посостязались в самых разных конкурсах. Каждому участнику были вручены небольшие сувениры от местного отделения партии «Единая Россия».

«По доброй традиции весело и задорно проводили зиму и встречали весну – угощались блинами и сладостями, пели народные песни, водили хороводы, соревновались в силе и ловкости. На площадке «Ярче – Жарче» в самых разных конкурсах принимали участие и дети и взрослые. Именно так зарождаются семейные традиции. Если родители показывают пример и готовы проводить время вместе с детьми – это удивительная возможность всей семье побыть вместе и стать ближе друг к другу. Именно на это направлен партийный проект «Крепкая семья» – пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи», - отметил исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.