Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжают благодарить предприятия за помощь во время пандемии
11.03.2021, 15:03
493 Просмотров

Исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров выразил благодарность руководителям предприятий за активное участие в оказании помощи во время введённых ограничительных мер, направленных на борьбу с пандемией.

Очень многие предприятия и предприниматели городского округа Солнечногорск не остались в стороне в сложный период пандемии – одно из таких предприятий компания ООО «Наша мама». В период наступления пандемии предприятие перепрофилировало своё производство и стало производить, так необходимые на тот момент, антисептики и одноразовые маски и поставлять их в медицинские учреждения городского округа Солнечногорск.

Артём Жаров поблагодарил представителя компании ООО «Наша мама», директора фабрики, работающей на территории городского округа Солнечногорск Игоря Ленчука и вручил ему благодарность от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова: «Я рад, что в Солнечногорске те, кто могут помогать, не остаются в стороне и откликаются на необходимые запросы общества», — отметил Артём Жаров.

Компания «Наша Мама» является крупным и широко известным российским производителем полной серии качественной гипоаллергенной косметики для беременных и кормящих мам и детей. Также компания производит детский и женский трикотаж, детские кровати и матрасы. Ассортимент производимой продукции насчитывает свыше 1200 наименований товаров.

Региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50». Организации и предприятия городского округа Солнечногорск с первых дней введения ограничений, связанных с распространением COVID-19, и по сей день продолжают оказывать нашему городскому округу благотворительную помощь. Ознакомиться с теми, кто не остался в стороне и помогал нашим медикам и жителям можно здесь https://volontery50.ru/gorodskoj-okrug-solnechnogorsk/