Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска навестили пациентов Ленинской больницы
11.03.2021, 11:11
517 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийных проектов «Старшее поколение» и «Единая страна – доступная среда», активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск навестили одиноких бабушек и дедушек, живущих в Ленинской больнице.

Партийцы привезли пациентам необходимые принадлежности - памперсы для взрослых разных размеров, пелёнки для лежачих больных, резиновые перчатки, лекарства, для одного из пациентов очки, мазь от пролежней, шампунь, мыло.

«Мы приехали навестить бабушек и дедушек, которые находятся больнице постоянно, чтобы порадовать их. Людям, которые находятся в больнице нужны забота и внимание, ведь простое человеческое счастье часто строится из мелочей. А местное отделение партии будет регулярно навещать пациентов больницы и оказывать посильную помощь», – отметила член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Ирина Трынкина.

Персонал Ленинской больницы, в свою очередь, выразил уверенность в том, что подарки будут приносить пациентам положительные эмоции, а значит, и здоровье.