Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной в Солнечногорске прошёл еженедельный приём
05.03.2021, 10:10
453 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров.

В рамках недели приёмов по вопросам жилищно–коммунального хозяйства и реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Школа грамотного потребителя», в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан.

Отсутствие освещения в населённом пункте, разбитая дорога, газификация и водоснабжение, долговые платёжки – эти и другие вопросы прозвучали во время приёма.

Жители деревни Рекино – Кресты обратились с просьбой оказать содействие в подключении деревни к программе по газификации. Деревня разрастается, но в то же время остаётся негазифицированной, т.к. по устаревшим данным в ней проживает мало жителей. По данному вопросу были даны подробные разъяснения и предложен порядок действий. Будут собираться документы, для того, чтобы деревня Рекино – Кресты смогла войти в программу газификации сельских населённых пунктов.

«С целью разъяснения жителям наиболее актуальных вопросов сферы ЖКХ в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» регулярно проводятся тематические приёмы и обучающие семинары», - отметил Артём Жаров.

Также в преддверии международного женского дня 8 марта, Артём Жаров поздравил всех обратившихся на приём женщин и вручил им поздравительные открытки и небольшие сувениры от местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.