Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл литературный вечер с поэтессой Еленой Барашковой
04.03.2021, 18:06
447 Просмотров

В рамках акции «Мой писатель» в центральной библиотеке имени Виктора Гаврилина городского округа Солнечногорск прошёл литературный вечер, организованный при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и лично депутата Совета депутатов городского округа Солнечногорск Дмитрия Александрова.

В библиотеке собрались любители и почитатели поэтического слова. Гостем вечера стала поэтесса, член Союза писателей России, дважды дипломант фестиваля песен о войне и военных конфликтах «Побратим», чья лирика пронизана щемящим чувством нежности, любви, добра и глубокого патриотизма - Елена Барашкова, чья лирика пронизана щемящим чувством нежности, любви, добра, ожиданием прекрасного.

Дмитрий Александров рассказал собравшимся о своей любви к литературе и впечатлениях от прочитанных книг: «Сейчас очень актуален вопрос «что же такое культура?», — для кого мы боремся и сохраняем её? Для нас её буквально спасли наши предки, дали новый виток и шанс развития, дополнив галереи масштабными картинами сражений, а библиотеки рассказами, стихами, повестями и романами о войне, героизме, любви и боли. Благодаря подобным встречам с авторами мы можем научить наших детей любить и читать литературу. Спасибо всем, кто сегодня посетил акцию «Мой писатель», и, конечно, спасибо работникам библиотеки и Елене Барашковой за её прекрасный труд! Встреча оставила незабываемые впечатления».