Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл турнир по боксу «Открытый ринг»
01.03.2021, 18:06
509 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийных проектов «Старший брат» и «Детский спорт» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в турнире «Открытый ринг».

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард» в городском округе Солнечногорск прошёл турнир по боксу «Открытый ринг». Юноши с 2005 по 2010 годы рождения определяли лучших из лучших. От Солнечногорья на ринг вышли сразу несколько спортсменов.

Всех собравшихся приветствовали и.о. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров, координатор партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат» на территории муниципалитета Игорь Артамонов, депутаты местного Совета депутатов, ветераны. Также всем собравшимся пожелал удачи мастер спорта по боксу, чемпион мира по версии WBO, чемпион Европы по версии WBO среди профессионалов Роман Андреев.

«Бокс - это сильный вид спорта. И люди, которые им занимаются - бесстрашные и стойкие. Не нужно думать, что бокс – это просто драка. На самом деле занятия боксом учат полному самообладанию и гармонии. Как говорил боксёр Рой Джонс: «Бокс лучше всего отражает то, что происходит в жизни: когда получаешь нокдаун, ты должен встать и двигаться дальше, бороться до конца». Желаю всем, кто принимает сегодня участие, двигаться только вперёд к победе», - отметил Артём Жаров.

«Для всех участников это мероприятие является важной ступенькой на пути к настоящему мастерству. Я желаю каждому спортсмену удачи и успехов в достижении поставленных целей и побед, а тренерскому составу побольше талантливых учеников», - сказал Игорь Артамонов.

По результатам соревнований спортсмены ДДТ «Буревестник» городского округа Солнечногорск заняли следующие места:

1 место ‒ Марк Тимофеев, Ринат Мартиросян, Дмитрий Фотин.

2 место ‒ Владимир Кушников.