Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске партийцы провели рейд партпроекта «Доступная среда»
28.02.2021, 16:04
584 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Единая страна – доступная среда», исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров и активисты местного отделения партии проверили доступность ЦСДК «Ложки» для людей ОВЗ.

Партийцам рассказали о том, что сделано для того, чтобы маломобильные жители и гости могли беспрепятственно посещать культурные мероприятия, проводимые в ДК - на входе в здание смонтирован пандус и установлена кнопка вызова помощника, в помещениях проложили дорожки из тактильных плиток, в туалетных комнатах установлено специальное сантехническое оборудование.

«В городском округе регулярно проводятся мониторинги доступности социальных объектов для маломобильных граждан. Хочу отметить, что партийный проект «Единая страна – доступная среда» направлен на то, чтобы нашим жителям были доступны возможности участия в культурной, творческой, спортивной жизни округа. В Солнечногорске много делается для того, чтобы жизнь маломобильных граждан становилась комфортнее и доступнее», - отметил Артём Жаров.