Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска почтили память защитников Отечества
24.02.2021, 10:10
456 Просмотров

В День защитника Отечества актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие во Всероссийской акции «Защитим память героев» и приняли участие в возложении цветов к памятникам и братским захоронениям на территории округа.

Возложение прошло в честь празднования Дня защитника Отечества. Этот праздник давно стал символом бесконечного уважения ко всем, кто стойко и мужественно защищал Родину в годы войны, отстаивал независимость страны в горячих точках, кто сегодня охраняет рубежи Отчизны в рядах Российской армии и флота.

«Многие века создавалась история России. Наши предки по крупицам создавали нашу жизнь такой, какой она нам досталась. Мы должны об этом всегда помнить, хранить и беречь то что всех нас объединяет – память о подвигах наших предков. Только показывая нашим детям и внукам пример памяти и уважения к тем, кто ценой своей жизни защищал нашу страну в различные периоды, будь то воины Александра Невского или Дмитрия Донского, народное ополчение Минина и Пожарского, воины Великой Отечественной войны или те, кто защищал нашу Родину за её пределами — мы не разорвём связь поколений, наши дети будут знать о мире и войне, о подвиге солдата и бессмертии, и, по праву, гордиться своими предками», - отметил исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артем Жаров.