Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный приём граждан прошёл в Солнечногорске
18.02.2021, 18:06
537 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провели первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров и член местного политсовета Людмила Солдатова.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» по телефону обратилась жительница округа с просьбой о помощи – в связи с резким ухудшением здоровья ей понадобилось средство реабилитации (опоры – ходунки). Для того чтобы оперативно помочь с решением данного вопроса связались с соответствующими структурами и волонтёрами.

Также в ходе приёма был вручён партийный билет новому члену партии «Единая Россия».

«Если у наших жителей возникают сложные жизненные ситуации, и они обращаются в местную общественную приёмную партии «Единая Россия», то мы всегда стараемся найти пути оперативного решения этих вопросов. И очень приятно, что ряды партии «Единая Россия» продолжают пополняться. От местного отделения партии «Единая Россия» и от себя лично хочу поздравить нового члена партии, пожелать успехов в реализации поставленных перед местным отделением задач и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.