Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошел в Солнечногорске
17.02.2021, 16:04
490 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение подготовки проведения празднования Дня защитника Отечества. Партия «Единая Россия» приглашает всех присоединиться к всероссийской акции «Защитим память героев». 23 февраля в знак единства с поколением победителей участники акции возложат цветы к захоронениям, обелискам и мемориалам Великой Отечественной войны. Вместе с партией организаторами акции выступают Молодая Гвардия, «Волонтёры Победы» и Волонтёрская рота.

Владимир Слепцов отметил: «Мы должны со всей ответственностью подойти к проведению праздничных мероприятий. В последнее время вся страна наблюдала открытую попытку подменить нашу историческую память, превратить всех нас из «страны Победителей» в страну без прошлого, попытка вырастить у нас поколение циников, не помнящих родства. Надеюсь на полное понимание и активное участие в праздничных мероприятиях всех членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Мы должны на своём примере показать нашему подрастающему поколению, что память о подвигах наших предков бесценна».