Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юдаков провёл приём жителей в Солнечногорске
16.02.2021, 10:10
433 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл приём граждан по личным вопросам, который провёл депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков.

Вопросы, с которыми пришли жители, касались оказания услуг ЖКХ, земельных отношений, обеспечения лекарствами и оказания материальной помощи.

Особенно остро встал вопрос назначения пенсии Ольге Поповой, по которому будет сделан депутатский запрос.

Как отметил Сергей Юдаков: «Жители ко мне обращаются с самыми разными вопросами. В основном это просьбы оказать материальную помощь в связи с трудной жизненной ситуацией, а также вопросы назначения пенсии. По всем обращениям дал разъяснения и подготовил документы в соответствующие организации и учреждения. Помочь нашим жителям в решении насущных вопросов и проблем – приоритетная задача в работе депутатов всех уровней».

По окончании приёма Сергей Юдаков поблагодарил волонтёров местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск и вручил им Благодарность от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

Региональным отделением партии «Единая Россия» запущен сайт «Волонтёры 50». Ознакомиться с теми, кто не остался в стороне и помогал нашим медикам и жителям можно здесь https://volontery50.ru/gorodskoj-okrug-solnechnogorsk/ #ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #Волонтеры50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Подмосковье #МыВместе