Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл еженедельный приём жителей
12.02.2021, 10:10
583 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров

Темы обращений — оказание жилищно-коммунальных услуг, взаимодействие местного отделения партии «Единая Россия» с молодёжными организациями округа, обсуждение развития политической карьеры молодёжи, работа почтовых отделений в территориальных управлениях городского округа Солнечногорск. По каждому обращению были даны подробные разъяснения.

Жители территориального управления Луневское обратились с жалобой на плохую организацию работы почтового отделения 141580 – жители не получают свою почтовую корреспонденцию – письма, газеты, извещения. На все один ответ – не хватает почтальонов.

«Подписавшись на периодические издания жители, тем самым, оплатили и доставку, в том числе прессы, в почтовые ящики. Оплаченная услуга должна предоставляться в полном объёме. Направили запрос в соответствующие структуры, как только будет получен ответ сразу доведём его до заявителей. Важно, чтобы люди, которые к нам обращаются были уверены в том, они не одни наедине со своими проблемами, все поступившие обращения в обязательном порядке держаться на партийном контроле», — отметил Артём Жаров.

Обратиться в общественную приёмную вы можете в электронном виде или по телефону.

Электронная почта: edinoros01@list.ru

Контактный телефон: 8(495) 994-14-33