Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжают благодарить предприятия округа за помощь во время пандемии
09.02.2021, 15:03
695 Просмотров

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат местного Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров поблагодарил руководство завода СОЭМЗ за активное участие в оказании помощи во время введённых ограничительных мер, направленных на борьбу с пандемией.

Завод СОЭМЗ на протяжении всего периода введённых ограничений поддерживал медицинские учреждения округа и передавал им необходимую продукцию.

«Вручаю вам Благодарность от Московского регионального отделения партии «Единая Россия» и лично Игоря Юрьевича Брынцалова за оказанную помощь жителям в период борьбы с пандемией коронавируса. От себя лично хочу сказать вам спасибо, что не остались в стороне – вместе мы справились», - отметил Артём Жаров.

Как отметил генеральный директор завода Алексей Круглов: «С самого начала во главе нашего предприятия было слово «ответственность». Поэтому в самом начале эпидемии, мы приняли решение, что будем помогать и поддерживать наших медиков, чем сможем».

Солнечногорский опытно-экспериментальный механический завод выпускает различные изделия из формованных волокнистых материалов (пульперкартон) – это и ягодные лотки, коробки для транспортировки фруктов, заменители пенопласта и даже медицинские судна, которые не размокают в течение 24 часов. Основным сырьём для пульперкартона служит макулатура.

Региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50». Организации и предприятия городского округа Солнечногорск с первых дней введения ограничений, связанных с распространением COVID-19, и по сей день продолжают оказывать нашему городскому округу благотворительную помощь. Ознакомиться с теми, кто не остался в стороне и помогал нашим медикам и жителям можно здесь https://volontery50.ru/gorodskoj-okrug-solnechnogorsk/