Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские школьники побывали на заводе СОЭМЗ
08.02.2021, 19:07
604 Просмотров

В рамках акции сторонников партии «Единая Россия» «Мой выбор» местный Совет сторонников городского округа Солнечногорск организовал ознакомительную экскурсию для старшеклассников на завод «СОЭМЗ». В мероприятии приняли участие актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», учащиеся школы №4, депутаты местного Совета депутатов и молодогвардейцы.

Ученики девятого класса школы №4 городского округа Солнечногорск посетили с экскурсией Солнечногорский Опытно-Экспериментальный Механический завод – первое и единственное в России предприятие по мелкосерийному производству изделий и упаковки из пульперкартона. Ребятам рассказали о продукции, производимой на предприятии и показали производство. Завод выпускает держатели стаканов, лотки под фрукты и овощи, альвеолы под мандарины, томаты, яблоки, бумажные подносы, горшочки для рассады, ложементы для оргтехники, тару для яиц и многое другое.

«Подобные экскурсии помогают в профориентации старшеклассников. На экскурсии ребята много интересовались условиями труда и уровнем заработной платы. Может быть, через несколько лет эти девчонки и мальчишки придут работать на «СОЭМЗ» в качестве молодых специалистов. Отдельно хочу поблагодарить за содействие в организации экскурсий для нашей молодёжи и тесное взаимодействие с местным Советом сторонников партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск отдел промышленности Управления экономики и инвестиций городского округа Солнечногорск и лично Светлану Ибрагимовну Школык. Мы и дальше будем проводить подобные экскурсии по предприятиям округа», - отметил в завершении экскурсии председатель местного Совета сторонников Артём Жаров.