Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов встретился с жителями микрорайона ЦМИС
02.02.2021, 19:07
570 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Городская среда» и местного партийного проекта «Точки роста» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов встретился с жителями микрорайона ЦМИС.

В прошлом году, из-за перераспределения бюджета в связи с пандемией, комплексное благоустройство в микрорайоне ЦМИС двора по улице Центральная 2а, 4, улице Школьная, 6,7,8 и улице Обуховская 52 было перенесено на 2021 год. Придомовая территория получит свою вторую жизнь этим летом. Владимир Слепцов обсудил с жителями микрорайона проект будущего благоустройства.

«Здесь появится современная детская площадка, новые опоры освещения, увеличится количество парковочных мест. Все замечания и предложения, высказанные жителями, будем обязательно учитывать. Проект по созданию «Точек роста» уже доказал свою эффективность. В территориальных управлениях у жителей появились новые и современные общественные пространства для комфортного отдыха. Все делается для того чтобы нашим жителям было комфортно и удобно там, где они проживают», - отметил после встречи Владимир Слепцов.

Проект «Точки роста» по созданию общественных пространств в территориальных управлениях городского округа Солнечногорск стартовал в 2019 году по инициативе местного отделения партии «Единая Россия».