Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские единороссы присоединились к акции «Полезные привычки»
02.02.2021, 18:06
573 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Здоровое будущее» и региональной акции «Полезные привычки», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» рассказали на своих страницах в соцсетях о своих полезных привычках.

В период самоизоляции большинство людей сидит дома. Но это не повод перестать заниматься спортом. Для поддержания физической формы нет необходимости в дорогих тренажёрах и фитнес-тренерах, при желании заниматься спортом можно самому, используя несложные упражнения.

Как рассказал в своём аккаунте в социальных сетях секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов: «Полезные привычки положительно влияют на нашу жизнь. Они определяют характер, формируют волю, выносливость и терпение. Я каждое своё утро начинаю с утренней зарядки. Это настраивает и заряжает организм положительной энергией и бодростью на весь предстоящий день. Регулярные физические нагрузки являются одной из составляющих здорового образа жизни. Не пренебрегайте занятиями спортом и будьте здоровы».

Здоровье нации всегда был и остаётся приоритетом партии «Единая Россия». Чтобы достигнуть этой цели, прилагается масса усилий для обеспечения гражданам качественной и доступной медицинской помощи, создаются условия и мотивация для ведения здорового образа жизни, увеличения продолжительности жизни населения России.