Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске для ребят из «Чистогорья» прошла дискотека на льду
29.01.2021, 22:10
567 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск местного партийного проекта «Чистогорье», для участников трудовых отрядов прошла танцевальная программа на льду «Snow Show», подготовленная местным отделением «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск и молодёжным центром «Возрождение».

На главном катке Солнечногорска прошла дискотека на льду «Snow Show» для ребят из трудовых отрядов «Чистогорье» и всех желающих, кто в этот вечер пришёл на Советскую площадь. Для молодёжи были организованы подвижные игры и конкурсы на ловкость, скорость, оригинальность выполнения элементов фигурного катания.

«В этом году, в связи с ведёнными ограничениями, многие мероприятия пришлось отменить. Ограничения постепенно снимаются, и поэтому, со всеми необходимыми мерами предосторожности, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», местное отделение «Молодой Гвардии Единой России», молодёжные центры округа начинают проводить для ребят развлекательные мероприятия. Сейчас, как никогда всем нам нужны положительные эмоции. Каждый, кто сегодня принял участие в дискотеке, получил свой заряд бодрости и оптимизма», - отметил член местного Политсовета, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Евгений Кузнецов.

Местный партийный проект «Чистогорье» трудовых молодёжных отрядов реализуется в городском округе Солнечногорск с 2019 и направлен на трудовое воспитание и организацию временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. В трудовых отрядах молодёжь Солнечногорья принимает участие в благоустройстве муниципалитета, высадке зелёных насаждений, а также в организации и проведении молодёжных мероприятий. Ребята работают в тех территориальных управлениях, в которых проживают.