Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов провёл приём граждан
28.01.2021, 11:11
451 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов провёл личный приём граждан. В приёме также принимали участие исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Корчкова и представители структурных подразделений администрации.  

В своём плотном рабочем графике Владимир Слепцов всегда находит время для того, чтобы пообщаться с жителями округа. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, приём прошёл в дистанционном режиме.

Жительница деревни Подолино микрорайона Велтон Парк Вера Ященко обратилась с вопросом – будет ли строится для жителей микрорайона школа и детский сад. Было дано разъяснение, что на данный момент ведётся работа по согласованию участка для строительства и включения в бюджет.

Галина Васильева, жительница посёлка Кривцово, обратилась с просьбой о подключении к системе водоотведения восьми частных домов по улице Школьная. И тут же получила ответ, что помощь в оформлении всех необходимых документов и работ будет оказана.

- Вопросов и проблем хватает, по всем обращениям ведётся работа, ведь решение проблем простых жителей, является основной задачей партии «Единая Россия», - отметил в конце приёма Владимир Слепцов.

Прошедшая встреча носила характер живой беседы, в ходе которой жители смогли задать волнующие их вопросы и получить конкретные компетентные ответы.