Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Хоккейный клуб «Стандарт» одержал победу в игре открытого первенства Московской области
21.01.2021, 19:07
541 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта "Детский спорт" и при участии местного отделения партии "Единая Россия"  20 января 2021 года на хоккейном стадионе «Стандарт» прошла очередная домашняя календарная игра Открытого первенства Московской области по хоккею с шайбой сезона 2020-2021 года среди юношеских команд 2010-2011 года рождения.

Матч состоялся между командами хоккейного клуба «Стандарт» Менделеево и хоккейного клуба «Юность» Селятино. По итогам трех периодов победу одержали юные хоккеисты команды «Стандарт» Менделеево городского округа Солнечногорск с общим счетом 8:3.

"Хочу поблагодарить организаторов за отличную подготовку, тренеров за их нелёгкий труд и талант, а спортсменам сказать, что вы большие молодцы. Так держать, желаю всем новых высот и побед, мы же со своей стороны будем продолжать оказывать всестороннюю подержку", - отметил первый заместитель секретаря местного отделения партии "Единая Россия", депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.