Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предприятия и предприниматели Солнечногорска продолжают оказывать помощь жителям округа
10.01.2021, 14:02
489 Просмотров

Региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50». Организации и предприятия городского округа Солнечногорск с первых дней введения ограничений, связанных с распространением COVID-19, и по сей день продолжают оказывать нашему городскому округу благотворительную помощь.  

Машину вместе с водителем предоставил завод «Мерседес» врачам Дурыкинской амбулатории. От производителя напитков «Аквалайф» из Черноголовки была передана питьевая вода в медицинские учреждения округа. Популярные предприятия общественного питания «Додо Пицца» и «Суши Тайм» доставляли обеды врачам. Торговые сети округа поддержали акцию «Добрая корзина», организованную по инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Солнечногорск Владимира Слепцова и направленную на помощь жителям Солнечногорья. Заводы «Европласт», «Сенеж» и «Пларус» приобрели медицинское оборудование для Солнечногорской районной больницы. В преддверии Нового года предприятия, по сложившейся традиции организовали, для воспитанников Берсеневской общеобразовательной школы-интерната и социально-реабилитационного центра «Незабудка» праздничную ёлку с весёлыми аниматорами и вкусными подарками. Очень многие предприятия и предприниматели округа не остались в стороне в сложный период пандемии.

«Наше сплочение в такой трудный период — один из главных факторов эффективной борьбы с опасной инфекцией. Спасибо, что совершаете добрые поступки вместе с нами», — отметил Владимир Слепцов.

С начала введения режима ограничений не прекращал свою работу волонтёрский штаб местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Волонтёры продолжают оказывать помощь жителям в доставке продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости, дают консультации по возникающим вопросам, раздают на улицах округа средства индивидуальной защиты и информируют жителей о необходимости соблюдения рекомендованных защитных мер.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться в местный волонтёрский штаб городского округа Солнечногорск по телефону 8(495) 994-14-33

#СтопКоронавирусЕР #ЕРПротивКоронавируса #ЕРПомогает #ЕРСолнечногорск #Подмосковье #ЕР50 #Волонтёры50 #ЕдинаяРоссия #МыРядом #МыВместе