Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл дистанционный прием граждан
22.12.2020, 19:07
488 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл дистанционный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров.


В режиме он-лайн в Общественную приёмную партии "Единая Россия" городского округа Солнечногорск продолжают поступать обращения от жителей 65 + по поводу оказания  волонтёрской помощи. Коллективное обращение поступило от жителей дома 91/1 по улице Красной по поводу аварийного состояния лифтового оборудования - обращение взято на контроль.


«Мы всегда на связи с жителями и готовы помочь, все поступающие обращения обрабатываются в обязательном порядке. Вместе с волонтёрами местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжаем доставлять продуктовые наборы, медикаменты и товары первой необходимости самым незащищённым категориям граждан. Свои обращения в общественную приёмную жители округа могут направить на электронную почту: edinoros01@list.ru или позвонить по телефону 8(495) 994-14-33», - отметил Артем Жаров.