Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла встреча со старшими по домам в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя"
16.12.2020, 15:03
588 Просмотров

В Общественной приемной Партии Единая Россия городского округа Солнечногорск,

в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» прошла встреча со старшими по домам, членами Ассоциации собственников МКД. Встречу организовал и провел первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», координатор проекта на территории муниципалитета Артём Жаров.

Депутат, член фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Солнечногорск, руководитель Ассоциации председателей многоквартирных домов Олеся Тыщенко ознакомила с новыми требованиями к работе Управляющих компаний.

На встрече провели семинар на тему «О формировании единых тарифов на услуги ЖКХ на территории округа», обсудили текущие вопросы и проблемы, наметили пути их решения.

Поблагодарили и наградили благодарственными письмами Председателя координационного совета Юлии Белеховой лучших старших по домам - Ирину Собовую, Наталью Егорову и Сергея Кухарева за активную общественную деятельность , отстаивание интересов жителей в сфере ЖКХ и личный вклад в работу Ассоциации председателей МКД Московской области.

Встреча прошла с соблюдением всех необходимых мер безопасности.