Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Автопробег ко Дню Конституции состоялся в Солнечногорске
14.12.2020, 15:03
472 Просмотров

Молодая Гвардия Единой России, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, и просто неравнодушные жители округа провели 12 декабря автопробег, приуроченный к празднованию Дня Конституции Российской Федерации, в рамках партийного проекта "Историческая память"

 К автопробегу присоединились около 20 человек. Путь автоколонны из автомобилей с развивающимися на ветру флагами, пролегал вдоль живописного озера Сенеж - Тимоновского шоссе. «Автопробег позволил участникам и зрителям ощутить единение и причастность к государственному празднику - Дню Конституции» - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Корчкова.

В этот же день молодогвардейцы поздравили всех жителей города, и вышли на центральную площадь, чтобы подарить хорошее настроение всем и каждому!

Волонтеры центра «Единой России» производили раздачу средств индивидуальной защиты и ленточек триколора, чтобы привлечь внимание граждан к важному для нашей страны дню и в очередной раз напомнить о необходимости соблюдения масочного режима.