Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла онлайн-игра «РОСКВИЗ», посвященная Дню Конституции Российской Федерации
14.12.2020, 12:12
464 Просмотров

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, Сторонники Единой России из Солнечногорска приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз». Игра рганизованна Сторонниками «Единой России» совместно с музейным комплексом «Зоя».

В виду существующих эпидемиологических ограничений действующий на территории области, игра проходила в онлайн формате и были посвящена знаменательной дате для нашей страны - Дню Конституции Российской Федерации в виде индивидуального первенства.

В Мероприятии приняли участие 103 жителя Московской области, среди них 10 – жители Солнечногорска.  

«Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку в стране, мы, как организаторы, стараемся искать новые формы проведения мероприятий. Освоение онлайн формата игр позволило обеспечить непрерывность в реализации проекта «РосКвиз», в текущем году. Конечно, не обошлось и без технических погрешностей в проведении онлайн игр, но в целом мы получаем положительную обратную связь от участников викторины. Очень надеемся, что в следующем году мы сможем вернуться к привычному командному формату проведения мероприятий в режиме офлайн» — сказал организатор игр, сопредседатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Вадим Очередниченко. 

«РосКвиз» — это серия интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым Всероссийским датам, целью проведения которых является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного досуга. Это форма работы очень нравится нашим сторонникам и они всегда охотно участвуют в них» - рассказал Председатель Местного Совета сторонников городского округа Солнечногорск Артем Жаров.

#ЕРСолнечногорск #СторонникиЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #РосКвиз #Подмосковье #МыВместе