Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёрский штаб Солнечногорска продолжает свою работу
10.12.2020, 15:03
482 Просмотров

Волонтёрский штаб местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжает принимать заявки и звонки от жителей. 

В волонтёрский штаб местного отделения партии «Единая Россия» продолжают поступать звонки от жителей, которым требуется самая разная помощь. Кому-то нужно доставить продукты и товары первой необходимости родственникам, проходящим лечение в Солнечногорске, кому-то нужно получить и привезти рецептурные лекарства, а кому-то нужно подсказать, как можно обратиться и оставить свой вопрос на прямую линию Президента РФ Владимира Путина, которая состоится семнадцатого декабря 2020 года.

«Вопросы в волонтёрский штаб Солнечногорска поступают не только из других округов Подмосковья, но и из других регионов России. К нам обратился житель Дагестана, который через соцсети увидел наш телефон, и попросил помочь оставить свой вопрос для Владимира Путина. Конечно, волонтёрский штаб местного отделения партии, в первую очередь, создавался для помощи жителям, находящимся в трудной жизненной ситуации, но, когда поступают какие-то другие вопросы мы стараемся помочь. В данном конкретном случае обратившемуся рассказали, что нужно сделать, чтобы оставить свой вопрос для Президента. Приятно, что нас знают уже и за пределами Московской области, значит мы работаем не зря. Если люди обращаются, значит они нам верят и знают, что мы можем им помочь», - отметил первый заместитель секретаря местного отделения партии Артём Жаров.