Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов провёл приём жителей в режиме ВКС
10.12.2020, 13:01
498 Просмотров

В рамках декады приёмов, приуроченной к Дню создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов провёл приём граждан.

Вопросы, которые интересовали жителей, касались работы управляющих компаний, ремонта дорог, работы старост на местах и многое другое.

Многодетная семья Розановых обратилась с просьбой оказать содействие в оформлении в собственность земельного участка. Данный вопрос взят на контроль.

Жительница деревни Жилино пожаловалась на работу управляющей компании – дом №2 находится в неудовлетворительном состоянии – туалеты на улице, на фундаменте и стенах плесень и щели. Также жители данного дома просят оказать содействие в подводе к дому водопровода и канализации. Данный вопрос также взят на контроль, в Фонд капитального ремонта будет направлен запрос, чтобы на 2021 год запланировать подведение воды к дому. Дом будет приведён в надлежащее состояние.

«Регулярные приёмы граждан позволяют понять, что в данный момент волнует жителей того или иного населённого пункта, или отдельного жителя и позволяют оперативно реагировать ни их проблемы и запросы», - отметил в завершении приёма Владимир Слепцов.